Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Наши увлечения » Что и кого вы любите?


Что и кого вы любите?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне интересно, что вы вообще любите в жизни?

0

2

Я много чего люблю... Таню Навку, Маратика Башарова, Иру Слуцкую, смотреть любимые фильмы и сериалы, читать, писать стихи и книги, бокс, формулу 1, ФК, ЗНЛ, сидеть в Интернете... и еще много чего!

0

3

Я люблю просто жизнь!!!

0

4

Я тоже люблю Жить!!!

0

5

И я люблю жить! По моему жить все любят! А еще я очень люблю животных, особенно собачек!

0

6

Я люблю спорт, особенно фигурное катание( биатлон,лыжи, хоккей, худ.гимнастику, прыжки в воду, теннис и т.д)   Еще люблю кошек!!! и Многое другое..

0

7

я биатлон люблю тоже..кто за кого болеет? :rolleyes:

0

8

Hanna написал(а):

я биатлон люблю тоже..кто за кого болеет?

Я тож биатлон обожаю.. а не создать ли нам такую темку где-нибудь... :/

0

9

я За )

0

10

Hanna
я очень люблю наших Российских биатлонистов, но есть у меня и любимчики зарубежные:Свен Фишер,Пуарэ-к сожалению они уже закончили выступать, Бьерн Дален-Непобедимый!!!
:)

0

11

:)
Карамелька
Да и темку нужно обязательно !!!

0

12

А я биатлон ваще никак)))

0

13

efes
я за наших-это само собой:) но так же симпатична немецкая сборная:Кати Вильхельм, и Магдалена Нойнер-чисто как человек нравится и спорстменка:) Потом Лив Герт и Раф Пуаре, Сан сан Байли, Михаэль Рёщ, Грайс..Да, Бьорндален щас непобедим, но и у нас есть ряд сильных спорстменов:Чудов, Ярошенко, Черезов...Их девушек в плане БХГ я за Вильхельм.
лапочка
^_^ кому как..

0

14

На счет кто за кого болеет... Я 100% за норвежцев ^_^ , нравятся мне они все, а тренер... blush

0

15

Понимаю..а мне Увве тоже ничё:)

0

16

А я вот ваще не знаю че такое биатлон  :lol: ...

0

17

Я люблю небо, звезды и Согдиану  heart

0

18

SOLita красиво звучит!

SOLita написал(а):

Я люблю небо, звезды и Согдиану

0

19

лапочка, красиво? Ну ты права. Согдианочка всегда красивая. А на фоне звездного неба она вообще... Нет слов. Такую красоту не описать.  heart

0

20

SOLita написал(а):

Нет слов. Такую красоту не описать.

Представляю... А у нас на сайте сейчас как раз Таня на фоне звездного неба)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Наши увлечения » Что и кого вы любите?