Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Танцы на льду-3. Звездный лед » Обсуждения соревнований


Обсуждения соревнований

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь начинаем обсуждения и флуд по поводу самого шоу, его участников судей и тренеров

0

2

Мне само шоу совсем не нравится:)))

0

3

Мне тоже... Могу целый список написать почему не нравится...

0

4

Я тоже! Первый пункт: Марат Башаров heart !!! (Ну о Тане я и не говорю!)

0

5

лапочка написал(а):

Я тоже! Первый пункт: Марат Башаров!!! (Ну о Тане я и не говорю!)

Так что? Ваяем списочки?

0

6

Давай!

0

7

Лично я выкладывала это на другом форуме, чтоб заново не писать, скопирую сюда

1. То что на ОРТ судьи разные я считаю плюсом, потому как нет предвзятого отношения к участникам (Вспомним отношение судей к Бутырской и Азаровой на РТР)
2. Система оценок лучше на ОРТ. Оценки 5.9 и 6.0 я считаю более гуманными по отношению к непрофессионалам. То что есть баллы и за технику и за артистизм считаю безусловно плюсом. Еще нравится то, что из всех оценок выводят среднюю, а не складывают
3. Очень нравятся ведущие ЛП. Слуцкая и Башаров энергично выезжают, что-то говорят и убегают, в отличии от Заворотнюк, которая всю передачу вещает со своей подставки
4. Нравится то, что не за судьями последнее слово, кому покинуть проект. Идеи с перетанцовкой я в ТнЛ так и не поняла.
5. Именно шоу на ОРТ, которое призвано развлекать людей, а не сухой оффициоз и просто выставление оценок. Это в первую очередь шоу, а потом уже соревнования
6. В ЛП на мой взгляд ярче танцы, и их продолжительность в 2-3 раза больше чем в ТнЛ да и костюмы поярче и поинтересней
7. Состав звезд "посвежее" чем в БС. Самые "давние" чемпионы - 2002 года
8. Очень темный и маленький зал

0

8

лапочка, теперь жду твоего списочка :)

0

9

Скоро составлю свой списочек!!!

0

10

Подключаюсь  :lol: !

0

11

Проект обожаю даже больше чем ЛП (не бейте за эти слова). Обожаю пару Елена Грушина-Михаил Зеленский.

0

12

Даша не бойся ! Не будем мы тебя бить! У каждго свое мнение! Добро пожаловать к нам на форум!

0

13

лапочка написал(а):

Скоро составлю свой списочек!!!

мэлоди написал(а):

Подключаюсь  :lol: !

Ждемс... :D

0

14

Даша написал(а):

Проект обожаю даже больше чем ЛП (не бейте за эти слова). Обожаю пару Елена Грушина-Михаил Зеленский.

Бить не будем. Покусаем немного :D
А если серьезно... У каждого из нас есть любимый спортсмен и болеть за него ты будешь в каком шоу и с кем бы он не выступал. И тут нет разницы ЛП это или БС. Если б Таня или Сих были в БС - я б тоже смотрела БС

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Танцы на льду-3. Звездный лед » Обсуждения соревнований