Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Новости » Новости и сплетни


Новости и сплетни

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Выкладывайте сдесь новости и нформацию о Тане!

0

2

Приглашаем вас посетить сайт Тани Таня Навка!

0

3

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

В воскресенье, 7 октября в 10.30 по московскому времени на Первом Канале программа "Пока Все Дома" в гостях у Романа Костомарова!!!

0

4

Снежная королеваГолосуйте за Таню!

0

5

В субботу, 17 ноября в 10.50 на Первом канале премьера документального фильма "Моя жена... - непростая женщина". В фильме приняли участие Татьяна Навка и Александр Жулин!

0

6

“Мой жаркий лед”: сериал о фигурном катании
Компания "Ледовая симфония" и Первый канал запускают свой новый проект. 10 ноября начались съемки сериала, посвященного фигурному катанию, который будет включать в себя сто серий. Рабочее название сериала - "Мой жаркий лед". Все съемки будут проходить в Москве и завершатся весной 2008 года. Креативным продюсером сериала выступит знаменитый фигурист Илья Авербух.

Руководит съемочным процессом компания Star Media Russia - одна из ведущих компаний в области производства и дистрибуции телевизионных фильмов, проектов и полнометражного кино.

Сериал начнется с финальных соревнований по фигурному катанию, отражая жесткую борьбу за путевку на Чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первым номером идут Зорина и Преображенский, за ними Логинова и Братцев. За третье место борются пары Сибирская-Рокотов и Трофимова-Молодцов. Пара Натальи Трофимовой и Виктора Молодцова, понимая, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера, который, к тому же, является  отцом фигуристки, они включают в свою программу сложный и непроработанный элемент.

На льду разворачивается настоящая трагедия. В ответственный момент фигурист замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую. Несколько лет назад она ушла от тренера Трофимова, уехала в Америку и вышла замуж. Но там карьера и личная жизнь не сложились, она подала на развод и решила вернуться в спорт. Растерявшись от неожиданности, Виктор допускает ошибку в поддержке и роняет Наталью на лед…

Трофимову увозят в больницу с серьезной травмой. Родственники скрывают от Натальи правду: спортсменке нельзя больше заниматься фигурным катанием. Но в итоге фигуристка узнает эту новость - из газет. Тренер и отец Натальи ищет Молодцову пару. Наталья предлагает кандидатуру Берковской, но Трофимов не может простить ей прошлого предательства. После скромной свадьбы с Молодцовым Наталья решает сама стать тренером своего мужа и Берковской. А также берется за спортсменов, от которых отказались другие тренеры. Теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена…

Сериал "Мой жаркий лед" станет подарком для всех поклонников фигурного катания: зрители смогут увидеть любимых фигуристов в новом - актерском - амплуа.

В ролях: Екатерина Гусева, Анна Большова, Алексей Ягудин, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Борис Невзоров, Александр Тютин и другие.

0

7

Лапочка, вопрос, слышал краем уха о разводе Танюшки с Жулиным, а точной информации нет. Может ты подскажешь конкретней?  :)

0

8

Максимус, канеш подскажу! Таня не разводится! Это все бред желтой прессы! У нас нас на сайте есть статья оровергавшая это! Можешь почитать! Будет время, я выложу еще статьей!

0

9

пасиба! я очень рад

0

10

Максимус, не за что!

0

11

Дорогие мои Навкоманы! Могу Вас поздравить! у наших 12.0!!! УРА!!!!

0

12

УРА!!!! Мы заянли второе место в ЛП!

0

13

ВНИМАНИЕ!!! В четверг, 3 января, в 21.20 премьера фильма "Лузер", в котором сыграет... ТАТЬЯНА НАВКА!!!

+1

14

"Стенка на стенку"
  Не пропустите! 6 января по Первому каналу в 18:00 (по мск) передача "Стенка на стенку"! Татьяна приняла вызов и, надеемся, доказала, что ей не страшны никакие стены и препятствия!

0

15

Иван спасибо за инфу!

0

16

"Лузер" покажут 10 февраля, в пятницу, в 10.40! Всем смотреть!

0

17

Сегодня на канале "совершенно секретно" 16.12 "Портреты.Татьяна Навка"
передача будет повторяться каждый день всю неделю, включая выходные, но в разное время.

0

18

ВНИМАНИЕ!!! В субботу, по первому каналу, в 23.00 покажут Танцевальное "Евровидение-2008"! За Россию выступают Татьяна Навка и Александр Литвиненко!

0

19

ВНИМАНИЕ!!! В сууботу, по ПК, в 21.20 покажут Звезды на льду-3!
Ведущие проекта:
Марата Башаров-Анастасия Заворотнюк
Пары проекта:
Татьяна Навка-Вадим Колганов
Роман Костомаров-Алена Бабенко
Мария Петрова-Костя Цзю
Екатерина Гордеева-Егор Бероев
Алексей Ягудин-Валерия Ланская (А я думала Арнтгольц...)
Алексей Тихонов-Екатерина Стриженова
Повилас Ванагас-Ксения Алферова
Андрей Хвалько-Анна Седокова
Максим Маринин-Олеся Железняк
Анна Семенович-Алексей Кортнев
Маргарита Дробязко-Дмитрий Миллер
Албена Денкова-Тимур Родригез (Класс, буду за них тож болеть!)
Александр Абт-Анастасия Макеева
Ирина Лобачева-...
Татьяна Тотьмянина-...
Максим Ставицкий-...

0

20

http://www.1tv.ru/ice2/

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Новости » Новости и сплетни