Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период » Рома Костомаров и Чулпан Хаматова


Рома Костомаров и Чулпан Хаматова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь обсуждаем Рому с Чулпан

0

2

Интересно как выходит... Сначало Таня каталась с татарином, а теперь Рома с татаркой... Мне лично кажется, что в ЛП выиграют Рома с Чулпан!

0

3

Мдя... Тане не дадут выиграть второй раз. Да и пара сильная, хоть в этот раз Ромке повезло с партнёршей! : ))))

Отредактировано Allex (2007-09-26 20:21:34)

0

4

Хоть я и хорошо отношусь к Роме, но шоу уже смотреть неинтересно...  И так до начала шоу я уже знаю что они выиграют... Я рада за них... Но все равно считаю что от трех побед подряд шоу теряет интригу...

0

5

Карамелька написал(а):

Хоть я и хорошо отношусь к Роме, но шоу уже смотреть неинтересно...  И так до начала шоу я уже знаю что они выиграют... Я рада за них... Но все равно считаю что от трех побед подряд шоу теряет интригу...

А прошлое шоу, када Таня с Маратом побеждали в половине программ было оч даже интересным : )))

0

6

Явно видно ,что победят Рома и Чулпан!!! Но все равно интересно, а кто будет на 2-3 местах...В этом году очень много интересных пар, да и уровень катания намного выше , чем в том году... Поэтому интрига сохраняется!!! :yes:

0

7

Но интрига уже не такая, как в прошлом году, когда на последнем выступлении решался победитель, а лично мне борьбу за 2-16 место смотреть не так уж и интересно...

0

8

А выйдет так, что Рому опять засудят, и он даже в тройки лидеров не попадет)))

0

9

Запросто, и как всегда несправедливо!

0

10

МОЛОДЦЫ!!! Они заслужано выиграли и заняли первое место! Очень заслужано!

0

Похожие темы


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период » Рома Костомаров и Чулпан Хаматова