Татьяна Навка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Разговоры обо всем! » Болталка


Болталка

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

РОССИЯ - ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

22

УРА!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ ВЫИГРАЛИ!!! НАШИ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОСИИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:  :crazy:

0

23

РОССССССИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Не знала куда выложить) но форум Танечкин поэтому все же надо бы)))

Татьяна Навка: "Надо подписать с Хиддинком пожизненный контракт".

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка предложила подписать с Гусом Хиддинком пожизненный контракт.

«Надо подписать с Гусом Хиддинком пожизненный контракт! Чтобы он, такой хороший, подольше оставался с нами. Если не на всю жизнь, так чтоб лет на 10–15. И вообще выполнить все требования Хиддинка – он этого заслужил. А насчет памятника нужно с ним непременно посоветоваться. Вдруг он не захочет при жизни на себя мраморного смотреть?» – приводит слова Навки «СС».
(24.06.2008 09:50:18)

0

25

Даша  :D , прикольно! Спасиб, что выложила!

0

26

ЫЫЫЫЫЫЫЫ мои аватарки вовсю используются здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy: оч приятно!!!!!!!!!!!!!

0

27

Даша написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫ мои аватарки вовсю используются здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!   оч приятно!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУ... Канеш используются :D ! Авики - супер!! :cool:

0

28

лапочка пасиб, да ты мну уже вчера это сказала )))  :flirt:

0

29

Люди, всем приветик!!! Я только прилетела!!! Прекрасно отдохнула! Была в Турции! Жутко понравилось! В этот раз больше всего! :cool: А у вас как дела?

0

30

Кристинка, ты кудой пропала???( Почему в асю не заходишь???((( :'(
И вообще в какое время ты там бываешь примерно, чтобы знать когда прийти шоб тя поймать)))

0

31

Тут я, Даш! Вот уже поймала! :D Не плакай!

0

32

Кристина, блин!!! Тяпка ты злая!!! Пришла вчера в асю и когда увидела шо я тебе сообщение пишу, сразу убежала!!! ТЯПКАААААА!!!!! Нахохлилась ИШШШШЬЬ!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D

0

33

Даша, да ниче не видела, и тебя тоже! Я вся злая, уставшая с дачи приехала, мне можно подумать до аси было! :D

0

34

УРА!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ ВЫИГРАЛИ!!! :cool:  :flag:

0

35

Всем тяп-тяп!!!)))  :D  Ну у кого как 1 сентября прошло???

У меня здорово!!! Пришли сегодня в школу, встретили пятиклашек, проводили их на линейку за руки, потом пошли на классный час, потом проводить марафон знаний, я проводила английский в восьмых классах. В целом неплохо, вот только ребята какие-то иногда шумные попадались.
А Мишка всю линейку простоял около меня... сопровождал почти везде... а после школы проводил до дома... лил дождь, мы шли под моим зонтом, он держал меня за руку, дул ветер, зонт чуть не улетал... он помог мне его удержать... в первый же день я получила романтику... которой так не хватало все лето... эх...  :love:

0

36

Даша написал(а):

А Мишка всю линейку простоял около меня... сопровождал почти везде... а после школы проводил до дома... лил дождь, мы шли под моим зонтом, он держал меня за руку, дул ветер, зонт чуть не улетал... он помог мне его удержать... в первый же день я получила романтику... которой так не хватало все лето... эх...

О, господь! :D Человеку романтики не хватает!..
У меня тож здорово!!! Первоклашки такие маленькие и прикольные! :D Мы песенку им пели, на улице, перед маленькой школой! ВОбщем все хорошо!

0

37

Всех с началом октября!
http://s55.radikal.ru/i148/0810/c3/c8eddc2b6215.jpg

0

38

тяпппсччччч!!!!!!!!!!!!!! слух!!! а че на форум, кромя нас с тобой, никто больше не заходит???...(((

0

39

Почему, заходят, только в другие темы.

+1

40

Ой, девочки, как много у вас нового! Смотрела конференцию с ТАней, очень за вас рада!!! Постараюсь почаще к вам заходить! Очень ценю таких людей, как вы - которые добиваются своей цели! Вы хотели, чтобы ваш сайт стал официальным, и он стал им! Их всех сайтов Тани считаю ваш самым лучшим, так как он самый информированный и обновляемый! Удачи вам, а Тане и Вадику - победы в проекте!!! :)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Разговоры обо всем! » Болталка